На вопросы противодействия коррупции ответят в Вологодском Росреестре

На вопросы противодействия коррупции ответят

в Вологодском Росреестре

«Горячие» линии по вопросам, связанным с профилактикой коррупционных правонарушений состоятся в Управлении Росреестра по Вологодской области 01, 08, 15 и 22 февраля 2019 года.

В указанные дни «горячие линии» будут работать с 9.00 до 12.00 по телефону (8172) 21-05-31.

- Что такое коррупция?

- Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

- Что является предметом взятки?

- Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

- Имеются ли факты коррупции в системе Росреестра?

- Что такое и как работает телефон доверия?

На вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Дуркина Светлана Антониновна.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области