Уведомление о разработке административного регламента.

Уведомление о разработке административного регламента
предоставления муниципальной услуги по принятию граждан
по договорам социального найма

Администрация сельского поселения Явенгское сообщает о разработке проекта административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги по принятию граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях последующего предоставления им жилых помещений по договорам социального найма.

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы принимаются администрацией сельского поселения Явенгское в течение месяца со дня размещения проекта административного регламента на сайте администрации сельского поселения Явенгское по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, сельское поселение Явенгское, с. Покровское, д. 67, а также по электронной почте: admyav1@mail.ru.

Контактное лицо Чигин Сергей Валентинович, 8/81744/72117

_______________________________

Уведомление о разработке административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению (изменению, упразднению) адреса объекту недвижимости

Администрация сельского поселения Явенгское сообщает о разработке проекта административного  регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению (изменению, упразднению) адреса объекту недвижимости.

Контактное лицо Чигин Сергей Валентинович, 8/81744/72117

Ознакомиться с проектами административных регламентов можно в разделе «Документы»/»Проекты постановлений»